Блог Индустрии Гостеприимства

Главная » 2009 » Июль » 8 » GHO - Great Hotels Organisation (Большая отельная организация)
GHO - Great Hotels Organisation (Большая отельная организация)
03:31
GHOGreat Hotels Organisation


 В Лондоне существует «Большая отельная организация», эта туристическая, технологическая и медиа компания находится под частным владением. Она объединяет самые лучшие отели мира и самые инновационные идеи вместе с их воплощением.

 Эта организация также включает в себя лучшие примеры мировых брендовых отелей люкс класса, пяти звёзд: http://www.ghotw.com/

 Особенные отели мира это коллекция самых идейных и инновационных  и уникальных отелей, которые были индивидуально отобраны по определённым строгим критериям, таким как, местоположение, предоставляемые услуги и сервис и многое другое: http://www.ghotw.com/shotw/

 Деятельность Большой отельной организации обширна и распространена больше чем на 1500 отелей по всему миру, и включает оказание специальных услуг, предоставление специальных товаров и оказание технологической поддержки и помощи, интернет маркетинг, проведение торговых и маркетинговых выставок и многое другое.

Стать членом этой организации не так просто, каждый из членов тщательно отбирается в силу большого количества привилегий во время делового сотрудничества. И стать членом этой большой организации возможно только по приглашению с её стороны, что ещё больше усложняет задачу.

К сожалению, ни один отель России не входит в список всех лучших отелей GHO. Следовательно, нам есть к чему стремиться!

В июле этого года GHO начала новую сессию для пополнения своей туристической директории или коллекции отелей. Эта сессия рассчитана на 2009 и 2010 годы. В список этой сессии предполагается войти около 250 отелей с 60ю уникальными чертами и «фишками».

 При этом большинство лучших отелей, находящихся в списке GHO являются бизнес отелями, с соответствующим месторасположением, эксклюзивными услугами и «Фишками».

 

Целью этого материала является, не только познакомить читателя с этой уникальной организацией и её деятельностью, но и поделиться полезными ссылками.

Первоисточник информации: http://www.ghorg.com/media_page.aspx?id=12079

Просмотров: 742 | Добавил: YulianaRUS | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0